小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网直聘APP怎么关闭所有消息通知?
2026-04-23 09:01:52
1、打开赶集网直聘app。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击消息管理。
5、点击系统消息进入。
6、关闭最上方的按钮即可。
相关推荐
boss直聘怎么删除简历
阅读量:159
找到工作后如何关闭boss直聘
阅读量:156
58同城怎么设置招聘简历为不可见?
阅读量:98
58同城自动回复怎么取消
阅读量:147
如何查询在58同城发布的信息
阅读量:20
猜你喜欢
均匀的意思
搅拌机什么牌子好
salt是什么意思
有什么别有病
notice是什么意思
脱产什么意思
什么是日光浴
什么动画电影好看
什么是寡妇年
双修是什么意思
猜你喜欢
四万左右买什么车好
dancer是什么意思
嗟来之食的意思
wt是什么意思
amount是什么意思
管中窥豹的意思
三更半夜的意思
skill是什么意思
歆是什么意思
生日祝福语同学