小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12 pro手机如何开启呼叫转移?
2026-05-11 02:00:46
1、打开系统设置,点击【电话】。
2、在列表中找到【呼叫转移】,点击打开。
3、点击呼叫等待右侧的【开关按钮】,即可开启呼叫转移。
相关推荐
苹果手机的呼叫转移怎么开启
阅读量:79
iPhone12电话来电阻止与身份识别怎么打开的呢?
阅读量:131
苹果13呼叫转移怎么设置?
阅读量:21
iPhone12手机电话转移设置教程
阅读量:141
苹果12怎么设置来电拦截?
阅读量:187
猜你喜欢
梦寐以求的近义词
怎么在图片上打字
肩胛骨疼是怎么回事
蘑菇怎么种植
机敏的近义词
适合中学生的发型
幼儿园教案怎么写
自然堂化妆品怎么样
怎么练打字速度
顺利的近义词
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
笨拙的近义词
战舰世界航母怎么玩
境界的近义词
淘宝联盟怎么赚钱
颜料干了怎么办
怎么了周杰伦
偏僻的近义词
怎么用烤箱做面包
怎么盘星月菩提