小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机隔空投送如何关闭
2026-04-24 14:55:11
1、打开手机,点击设置,选择通用。
2、然后点击隔空投送。
3、最后选择接收关闭即可关闭隔空投送。
相关推荐
苹果手机怎么传输数据到新手机
阅读量:52
两个iPhone如何实现数据转移
阅读量:177
iphone13pro怎样开启消息闪光灯
阅读量:183
iphone13新手机怎么导入旧手机数据
阅读量:84
如何最省力的将旧 iPhone 数据迁移至新Phone 6s
阅读量:104
猜你喜欢
妈妈你在哪里
渝d是哪里的车牌
薄荷叶泡水
thin怎么读音发音
朋友圈怎么只发文字
怎么取消黄钻
起亚k3质量怎么样
如何抢票
死亡证明在哪里开
360安全路由器
猜你喜欢
如何查银行卡余额
芦荟胶怎么辨别真假
cs怎么联机
怎么查看ie版本
哪里脱毛好
如何进入安全模式
笔记本怎么还原系统
如何做豆腐
坏蛋是怎么炼成的2
怎么能让头发长的快