小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启指纹解锁
2026-05-03 09:33:49
1、打开支付宝后,点击我界面中的“设置”按钮
2、接下来,点击界面顶部的“账号与安全”一栏
3、然后,点击界面中的“解锁设置”选项
4、最后,将“指纹”后面的开关打开即可。
相关推荐
支付宝怎么开启指纹解锁?
阅读量:42
支付宝怎么开启指纹解锁
阅读量:160
如何开启支付宝指纹解锁
阅读量:74
支付宝怎么开启指纹解锁
阅读量:20
怎么开启指纹解锁支付宝?
阅读量:89
猜你喜欢
特色菜做法
怎么删除空白页
为什么会有地震
为什么微信发不了语音
熠怎么读
牛奶冰淇淋的做法
pupil怎么读
羊腿肉的做法大全
生蚝怎么吃
氟怎么读
猜你喜欢
营业执照怎么办理
酸萝卜的做法大全
艾滋病怎么传染
湍怎么读
little怎么读
豕怎么读
黍怎么读
百合怎么吃
大熊猫为什么是国宝
向华强为什么这么厉害