小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照曝光有问题怎么办
2026-04-24 12:49:07
1、首先,我们打开手机,进入设置页面后,点击通用;
2、然后,在通用页面中,点击相机;
3、最后,在相机的曝光设置中,点击并开启保留正常曝光的照片即可
相关推荐
苹果12相机曝光太严重怎么办?
阅读量:53
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:43
苹果手机曝光调整在哪关闭?
阅读量:98
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:76
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
早发白帝城的意思
什么茶叶养胃
乙肝e抗体阳性是什么意思
肾盂分离是什么意思
炯炯有神的意思
什么牌子的dha好
潺潺什么意思
人情世故的意思
中专是什么意思
baby是什么意思英文
猜你喜欢
lte是什么意思
燕窝的作用与功效
松果菊的功效与作用
什么是gsp
什么运动能瘦腿
王者荣耀什么英雄厉害
跑路什么意思
三亚有什么特产
肆虐的意思
gprs是什么意思