小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单已确认收货怎么申请退款
2026-04-25 12:16:23
1、
点击我的订单
进入淘宝我的主页,点击我的订单。
2、
点击申请售后
打开要退款的订单,点击申请售后。
3、
选择退款方式
选择退货退款或仅退款即可开始退款操作。
相关推荐
淘宝已收到货怎么退款
阅读量:170
在淘宝上已经收到货怎么退
阅读量:139
淘宝确认收货后怎么申请退款
阅读量:193
淘宝确认收货了怎么申请退款退货
阅读量:124
淘宝退款申请流程是什么
阅读量:187
猜你喜欢
beyond是什么意思
晨光牛奶怎么样
如何写日记
虚伪是什么意思
卫生护垫怎么用
怜悯是什么意思
显卡怎么看性能
四级成绩什么时候出
生活的艺术
qq被举报了会怎么样
猜你喜欢
红米手机死机怎么办
小猫的生活习性
意难平是什么意思
龙游生活网
蓝颜是什么意思
怎么写好字超好看
快活的反义词是什么
大力杯面怎么样
嗓子疼咳嗽怎么办
bbq是什么意思