小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何重启
2026-04-24 10:45:22
1、同时按下音量键及重启键
2、按紧约10秒左右即可重启手机
相关推荐
oppoa79处理器型号怎么查看
阅读量:35
王者荣耀中武则天是哪个城市的英雄?
阅读量:23
第五人格监管者红蝶攻略
阅读量:89
蚂蚁森林高原鼠兔怎么来的
阅读量:120
少年西游记中怎么领取签到奖励
阅读量:193
猜你喜欢
边际贡献是什么意思
钙片什么时候吃
滑精是什么意思
马桶坑距是什么意思
台账是什么意思
hobby是什么意思
三个土字念什么
娈童是什么意思
梦见鸡是什么意思
今年是什么生肖年
猜你喜欢
fabe是什么意思
落枕了什么办法最有效
煞西是什么意思
什么是痤疮
钙片什么牌子好
真空度是什么意思
手办是什么意思
家训是什么意思
pie是什么意思
最大的海是什么海