小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
2026-04-30 03:02:00
1、打开手机上的芒果TV,然后点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后将允许芒果TV向您展现个性化推荐广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐广告。
相关推荐
SketchUp中如何修改标题文字文体与大小
阅读量:107
Sketch如何输入文本?
阅读量:70
sketch中怎么修改参考线的颜色
阅读量:115
SU草图大师如何导出高质量图片
阅读量:58
SketchUp中如何隐藏模型
阅读量:89
猜你喜欢
尖椒干豆腐的做法
香辣蟹的做法
碾怎么读
桂鱼做法
彘怎么读
家长评语怎么写
vivo手机怎么截屏
奶油的做法
楔怎么读
8寸戚风蛋糕的做法
猜你喜欢
墨鱼丸的做法
黄花菜怎么做好吃
spoon怎么读
牛肉饼的做法
论文摘要怎么写
自制巧克力的做法
麻辣烫做法
电脑开不了机怎么办
汲怎么读
蛋糕怎么做