小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样删除正下载的软件?
2026-04-22 11:54:38
1、打开手机,点击系统管理选项
2、点击下载管理选项
3、选择点击正下载的软件
4、点击右上角的的三点图标选项
5、点击删除选项
相关推荐
小米11怎么开启移动网络的极速模式
阅读量:169
小米手机怎么开启无障碍模式
阅读量:69
红米k40双击息屏要怎么用不了
阅读量:77
小米手机如何关闭智能助理功能
阅读量:146
小米手机如何进入recovery模式?图文教程
阅读量:63
猜你喜欢
怀孕呕吐怎么办
芹菜包子馅做法大全
简历实践经历怎么写
李姓男孩名字大全
小发明制作方法大全
武器大全
茨威格简介
形近字大全
相声小品大全台词
儿童近视眼怎么恢复
猜你喜欢
韵脚大全
女士手表品牌大全
微信怎么快速加好友
微信群大全
cf二级跳怎么跳
动漫人物画图片大全
房车价格大全
性姿势清晰图片大全
好玩的网页游戏大全
心口痛是怎么回事