小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么将同时下载个数设为3个
2026-04-22 06:19:06
1、先打开手机,点击桌面上的迅雷。
2、点击右下角我的。
3、点击设置。
4、点击传输设置。
5、点击同时下载个数。
6、点击选择3个。这样便将同时下载个数设为了3个。
相关推荐
几种买电影票APP价格比较
阅读量:60
每天喝一杯苏打水可能会减少你受孕的机会
阅读量:175
水温传感器等于感应塞吗?
阅读量:130
氧气减压阀的使用方法
阅读量:116
华夏手游大幅度提高属性如何选择驯养坐骑?
阅读量:76
猜你喜欢
宓怎么读
惠而浦空调怎么样
清宫表怎么算
玉怎么分真假
我的世界树苗怎么长大
人民币符号怎么打
肩膀痛怎么办
眼睛红血丝是怎么回事
皮皮虾怎么剥
海信电视投屏怎么设置
猜你喜欢
右胸痛是怎么回事
word怎么分页
苹果5怎么截图
dll文件怎么打开
头发油怎么办
感冒发烧怎么办
不穿的衣服怎么处理
柿子怎么催熟
qq怎么解冻
汽车玻璃水怎么加