小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥软件怎么开启消息推送?
2026-04-22 07:13:36
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【推送设置】点击进入。
4、第四步
勾选【消息推送】开启,即可。
相关推荐
怎么清除土豆雅思软件缓存
阅读量:42
章鱼哥怎么画
阅读量:51
土豆雅思怎么开启电话提醒
阅读量:79
小站雅思怎么开启通话记录权限
阅读量:111
土豆雅思APP如何开启个性化推荐?
阅读量:137
猜你喜欢
蕲怎么读
豆角炖肉的做法
非典为什么突然消失了
fine怎么读
怎么安慰失去亲人的人
穷人为什么穷
面包的做法和配方
乳酪蛋糕的做法大全
倍耐力轮胎怎么样
芹菜香干的做法
猜你喜欢
恙怎么读
甪怎么读
兔子怎么养
卤汁的做法
发财树叶子发黄怎么办
起诉状怎么写
雒怎么读
起亚智跑怎么样
雒怎么读姓氏
麻豆腐的做法