小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-05 07:39:30
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
雪梨芦荟排毒水
阅读量:103
钢结构厂房施工监理控制要点
阅读量:190
蒜头油焖大虾
阅读量:93
花洒的标准安装高度是多少
阅读量:21
波罗叶饼怎么做
阅读量:53
猜你喜欢
博士伦隐形眼镜怎么样
颈动脉斑块怎么治疗
崴脚了怎么办
receive怎么读
肩胛骨缝疼是怎么回事
怎么拍月亮
dnf怎么结婚
我的世界蛋糕怎么吃
窗纱怎么清洗
怎么蒸鱼
猜你喜欢
开车怎么判断左右距离
怎么看吉他谱
支付密码忘了怎么办
你好用韩语怎么说
脸色暗黄怎么办
菊花怎么养
怎么申请退款
手机截图怎么截
考研怎么报名
垂耳兔怎么养