小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x突然触摸没有反应了
2026-04-22 09:56:35
1、打开手机设置点击通用。
2、在通用界面底部点击关机。
3、选择滑动关机之后重新开机。
相关推荐
苹果x屏幕失灵怎么办
阅读量:28
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:169
苹果xr手机触屏失灵一招解决
阅读量:189
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:31
苹果12屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
怎么洗葡萄
风寒感冒吃什么药好
手机密码忘了怎么刷机
比亚迪s6怎么样
显现的近义词
画蛇添足的近义词
云锦博物馆
奔腾b70怎么样
造成的近义词
乐而雅卫生巾怎么样
猜你喜欢
怎么过
上海工艺美术博物馆
警惕的近义词
熟悉近义词
警戒的近义词
轮胎规格怎么看
小学生手抄报怎么做
发型设计与脸型搭配男
婴儿咳嗽怎么办
微信怎么@全体成员