小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么增加一个快捷指令?
2026-04-21 19:36:56
1、点击打开桌面上的快捷指令。
2、找到指令内容,点击加号图标。
3、点击添加快捷指令按钮即可增加了。
相关推荐
iphone快捷指令怎么用
阅读量:117
iPhone14如何设置快捷指令的高级功能
阅读量:119
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:25
iphone智能叠放怎么添加内容
阅读量:138
ios13苹果快捷指令怎么用?
阅读量:123
猜你喜欢
酸奶减肥
红烧鲅鱼
拔罐减肥原理
脸胖怎么瘦
红烧果子狸
例假期间怎么减肥
手机连不上电脑怎么办
老年人手抖是怎么回事
索伦森怎么打
水彩笔怎么洗
猜你喜欢
艾芙洛洗发水怎么样
苏轼生平简介
乱世佳人简介
减肥瑜伽动作
魔兽世界怎么去德拉诺
酸奶减肥
快走能减肥吗
妈的用英语怎么说
水煮蛋减肥法
暗黑血统攻略