小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么关闭自动播放试听内容
2026-04-29 21:14:54
1、第一步,打开手机桌面上的口袋故事,点击右上角的设置按钮。
2、第二步,然后点击软件设置。
3、第三步,之后将自动播放试听内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动播放试听内容。
相关推荐
口袋故事怎么反馈客服
阅读量:30
口袋故事问候音怎么关闭
阅读量:96
口袋故事语音提示怎么关闭
阅读量:60
口袋故事缓存怎么清除
阅读量:191
口袋故事手机号怎么绑定
阅读量:171
猜你喜欢
旅游局局长
酷讯旅游网
老虎的特点
凉拌菠菜
感冒可以喂奶吗
漠河旅游攻略
旅游广告语
武汉轻工大学怎么样
维生素e可以直接涂在脸上吗
南通旅游景点
猜你喜欢
胸可以抽脂吗
缙云山旅游攻略
凉拌胡萝卜丝的做法
万能胶怎么洗掉
旅游地产
聚能教育怎么样
凉拌海带丝怎么做好吃
脸上很油怎么办
哈尔滨旅游景点
嘴上起水泡怎么办