小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何设置薪资单位显示为“元”?
2026-04-23 21:56:42
1、打开boss直聘APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“主题显示”。如图:
3、进入主题与显示设置界面,选择“薪资显示”,点击右侧的按钮开启即可。如图:
相关推荐
怎么查看boss直聘的面试结果
阅读量:174
钉钉的工作作态怎么设置为请假中
阅读量:187
斗鱼直播鱼吧怎么申请开通鱼吧专栏
阅读量:134
ARCFOX极狐阿尔法S全新HI版智能座舱打开方式
阅读量:102
怎么申请/开通微信公众号 微信公众号开通方法
阅读量:83
猜你喜欢
骨头汤的做法
四季豆的做法
昂刺鱼汤的做法
红烧带鱼的做法视频
阴历和阳历怎么区分
川贝炖雪梨的正确做法
海鱼的做法大全
麻叶的做法
福寿鱼的做法
羊肉萝卜汤的做法
猜你喜欢
排骨做法
隔音墙做法
菜谱家常菜做法
凉糕的做法
豉油鸡的做法
鱼粉的做法
肉龙的做法
花呗收款怎么开通
曲奇的做法
猪腰的做法