小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 14:15:21
1、打开手机上的迅雷,接着点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告推荐。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机迅雷如何开启浏览器广告拦截
阅读量:73
Navisworks Freedom 2017怎么设置查看编号为1
阅读量:144
百分网游戏盒子如何清理缓存
阅读量:171
c#applicationexception代表什么
阅读量:123
win7中如何清除各种历史记录呢?
阅读量:149
猜你喜欢
毛囊炎是怎么引起的
宝宝便秘怎么办
排便困难怎么办
海参崴怎么读
手机怎么恢复出厂设置
微信红包怎么撤回
云闪付怎么用
房屋契税怎么算
胎心监护怎么做
脸上的痤疮怎么治疗
猜你喜欢
怎么融资
身上有小红点是怎么回事
健康证怎么办理
经常头疼是怎么回事
敷衍怎么读
来例假肚子疼怎么办
心火旺怎么调理
魔方怎么玩
图片怎么压缩
笔仙怎么玩