小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启自动播放视频预览功能呢?
2026-05-06 05:20:55
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【动态效果】
3、第三步、开启【自动播放视频预览】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启键盘调整放大级别功能?
阅读量:156
苹果14plus怎么设置开启智能标点?
阅读量:82
ios14电池小组件怎么添加
阅读量:162
iPhone14Plus单手模式怎么开
阅读量:67
iphone13怎么设置保留信息时长
阅读量:57
猜你喜欢
牛肉丸子怎么做好吃
肩膀疼是怎么回事
卑怎么组词
苹果手机丢了怎么定位
apec怎么读
怎么快速感冒
我的世界怎么下载地图
电脑缓存怎么清理
普通话怎么报名
雅培亲护奶粉怎么样
猜你喜欢
乌鸡白凤丸怎么吃
所有制性质怎么填
初中生厌学怎么办
淘宝实名认证怎么弄
站台票怎么买
微信拍一拍怎么改字
小孩低烧怎么办
水果玉米怎么吃
怎么回到过去
肚脐眼疼是怎么回事