小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡绑定微信怎么绑
2026-04-21 19:24:40
1、进入微信我界面,点击“服务”。
2、进入到服务界面,点击“钱包”。
3、进入到钱包界面,点击“银行卡”。
4、进入到银行卡界面,点击“添加银行卡”。
相关推荐
微信绑银行卡怎么解除绑定
阅读量:173
绑定微信的银行卡怎么解绑
阅读量:48
微信绑银行卡怎么解除绑定
阅读量:182
银行卡绑定微信怎么绑
阅读量:160
微信绑银行卡怎么解除绑定
阅读量:64
猜你喜欢
什么是黄标车
数列知识点
黄秋葵花的功效与作用
鼠妇虫的功效与作用
鸭蛋的功效与作用
什么叫做形声字
锌的作用
初三物理知识点
交契税需要什么资料
java有什么用
猜你喜欢
枸杞子的作用与功效
什么是猎头
眼霜的作用
四物汤的功效与作用
什么是三教九流
多人运动什么意思
三伏贴的作用
国珍松花粉的功效与作用
什么是linux
相忘于江湖什么意思