小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家app怎么开启振动?
2026-04-23 05:58:27
1、
打开手机链家app,点击右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【推送设置】选项,如图所示
3、
最后点击【振动】右侧的开启按钮即可
相关推荐
链家App消息推送如何设置振动提醒
阅读量:41
链家App消息推送怎么开启振动提醒
阅读量:149
链家App怎样关闭消息振动提醒
阅读量:151
链家怎么开启链家团队?
阅读量:27
链家怎么开启声音?
阅读量:150
猜你喜欢
什么是兄弟
什么是h5
右眼皮跳是什么意思
亮相是什么意思
起司是什么
冬天开什么花
智慧是什么意思
被挡访客是什么意思
烟酸是什么
nasa是什么
猜你喜欢
破坏的反义词是什么
accept是什么意思
sour是什么意思
情以何堪是什么意思
劳资是什么意思
什么是商业保险
来日方长是什么意思
什么水果减肥
海带和什么不能一起吃
两融余额是什么意思