小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看公司给自己交的社保
2026-04-21 19:24:11
1、进入软件首页,点击上方选项中的【市民中心】按钮;
2、点击市民中心页面中的【社保】按钮;
3、选择点击【社保查询】选项中的【社保查询】按钮;
4、跳转到社保页面,点击其中的一项,即可查看到信息。
相关推荐
怎么查公司是否帮我买了社保
阅读量:104
公司交的社保怎么查
阅读量:56
公司怎么查询员工社保缴费记录
阅读量:71
怎么查单位有没有给自己交社保
阅读量:168
社保查询单位缴费明细怎么查
阅读量:57
猜你喜欢
如何评价李鸿章
东风风行景逸怎么样
悬浮照片怎么拍
3月份是什么星座
初三生活
如何申请支付宝
夫妻间怎么相处
用ps怎么去水印
谷草转氨酶高怎么办
爱华仕拉杆箱怎么样
猜你喜欢
生活用品谜语
如何去除鸡皮肤
iphone如何备份
生活家居
lol无极剑圣怎么玩
如何打开组策略
wapi是什么
和嫂子同居的生活
如何在网上找工作
生活习惯英文