小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件去餐厅吃饭哪里可以预定座位?
2026-04-25 10:54:56
1、打开大众点评APP,点击【首页】——【美食】
2、然后点击【订座】
3、选择自己喜欢的餐厅,然后点击餐厅右侧的【订座】
4、选择人数,时间,包间大小,然后点击【下一步】即可
相关推荐
大众点评怎样预约排号
阅读量:165
怎么大众点评上进行预约?
阅读量:68
百度地图打车怎么修改目的地
阅读量:172
美团上怎么没看到排队取号
阅读量:135
大众点评怎么排队取号
阅读量:54
猜你喜欢
打破沙锅问到底是什么意思
驾驶证档案编号是什么
什么运动最减肥
地中海贫血是什么
father什么意思
减脂运动
rectangle是什么意思
梅雨季节是什么时候
眼花缭乱的意思是什么
维生素b族的作用及功能
猜你喜欢
耿直是什么意思
瓜田李下什么意思
结转是什么意思
维生素b5
送男朋友什么生日礼物
人为什么而活
什么是百日咳
格瓦斯是什么
玻尿酸有什么作用
什么是无形资产