小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么删除收藏夹
2026-04-23 04:23:38
1、
点击收藏
打开知乎App我的页面,点击收藏。
2、
点击收藏夹
在页面,点击一个收藏夹。
3、
点击三点图标
进入页面,点击右上方的三点图标。
4、
完成删除
最后在界面,点击删除收藏夹即可。
相关推荐
斯沃琪橡胶表带保养
阅读量:104
如何开启QQ陌生设备登录保护
阅读量:39
七彩小人争霸赛v2.2攻略
阅读量:38
一个人做淘宝必死无疑吗
阅读量:23
我的世界木有新闻新手攻略
阅读量:26
猜你喜欢
口袋妖怪复刻攻略
古剑奇谭2攻略
鱼缸长青苔怎么办
病句搭配不当
微信怎么群发链接
韩国简介
减肥水果
word怎么画线条
缺钱怎么办又借不到
红烧牛腩的做法
猜你喜欢
绿宝石攻略
新加坡历史简介
辟谷减肥具体方法
星座搭配
梦幻西游手游龙宫攻略
淘宝新品标签怎么弄
我的世界怎么改皮肤
系统之女配攻略
魔兽世界附魔升级攻略
冬天衣服搭配