小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉年假怎么设置
2026-04-24 18:22:57
1、
选择考勤打卡
在钉钉后台内点击考勤打开选项。
2、
点击假期管理
选择左侧的假期管理选项。
3、
点击编辑
选择年假后方的编辑选项。
4、
点击保存
设置年假信息后点击保存即可。
相关推荐
钉钉年假怎么设置
阅读量:130
最新怎么用钉钉设置请假审批流程
阅读量:194
钉钉审批怎么改审批人
阅读量:42
钉钉怎么删除员工
阅读量:133
钉钉审批流程怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
咬肌肥大怎么办
张抗抗简介
夏季男装搭配
连云港旅游攻略
童年简介
使命召唤7攻略
上海田子坊游玩攻略
快递怎么赚钱
鬼屋逃生3d攻略
沈阳旅游攻略
猜你喜欢
泰姬陵简介
毛衣链搭配
地下城怎么双开
逆袭之星途闪耀攻略
徐志摩简介
臧克家简介
德军总部新秩序攻略
裤子粘毛怎么办
地铁最后的曙光攻略
杭州一日游攻略