小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机权限管理都点不动
2026-05-05 20:28:15
1、
点击更多设置
打开vivo手机的设置,点击更多设置进去。
2、
点击权限管理
在更多设置界面,点击上方的权限管理。
3、
点击权限
进入点击右上角权限,进行设置即可。
相关推荐
华为手机怎么安装恶意应用未知来源到qq上
阅读量:140
华为访客模式怎么关闭或者删除
阅读量:99
商丘学院应用科技学院到底怎么样?急急急!
阅读量:26
系统手机管家中管理应用权限怎么打开
阅读量:193
咪咕音乐个性化彩铃推荐怎么开启与关闭
阅读量:179
猜你喜欢
一直打嗝怎么办
小学用英语怎么说
卒怎么组词
我的世界巫妖怎么打
安卓手机怎么截屏
怎么画龙
怎么提高记忆力
淘宝店铺简介怎么写
西瓜英语怎么读
参考文献怎么标注
猜你喜欢
鸡蛋糕怎么做
怎么种大蒜
金钱树怎么养
yan怎么拼读
微信群怎么@所有人
冻疮痒怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮
电脑用户名怎么改
泰康人寿怎么样
蚕丝被怎么洗