小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么发布作品
2026-05-10 06:17:34
1、首先打开全面K歌,然后点击如图所示图标;
2、接着选择你个你想唱的歌,点击K歌;
3、然后继续点击如图所示图标,开始录制作品;
4、最后点击生成作品,然后就可以点击发布作品啦!
相关推荐
全民K歌怎么发布歌曲
阅读量:185
如何在全民K歌发布作品
阅读量:34
全民K歌怎么上传自己的作品
阅读量:194
全民K歌用手机怎么上传本地的歌曲和MV
阅读量:53
录好的视频怎么上传全民k歌
阅读量:115
猜你喜欢
莲藕怎么炒好吃
肛门周围痒是怎么回事
牙齿松动了怎么办
蒲公英怎么吃
避孕药吃多了会怎么样
logo怎么设计
中国矿业大学怎么样
凤梨怎么吃
戴尔电脑怎么样
华北电力大学怎么样
猜你喜欢
租房合同怎么写
孕吐怎么缓解
花卷怎么拧
中学生怎么赚钱
手被辣椒辣到了怎么办
晴雯怎么死的
孕妇睡眠不好怎么办
秦昊伊能静怎么好上的
胃疼怎么快速缓解
孩子流鼻血怎么回事