小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭广告推荐?
2026-05-06 02:04:52
1、在迅雷主页点击右下角的“我的”。
2、点击右上角的设置标志。
3、点击“通用”一栏。
4、点击个性化广告推荐一栏。
5、将对应的按钮关闭即可。
相关推荐
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:108
手机迅雷广告怎么屏蔽
阅读量:35
迅雷广告弹窗怎么去
阅读量:39
把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
阅读量:182
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:112
猜你喜欢
月经第三天属于什么期
香肠炒什么好吃
什么是dns
三个雷念什么
otg连接是什么意思
cycle是什么意思
视觉传达设计是什么
schedule是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌
羊羊运动会
猜你喜欢
kumho是什么轮胎
维生素pp
esd是什么意思
廉航是什么意思
pop3是什么意思
灰色裤子配什么上衣
前列腺有什么症状
北京是什么中心
丽江有什么好玩的地方
缺维生素c的症状