小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭个性化推荐
2026-05-04 00:32:07
1、打开小红书后,进入到我的界面,点击【设置】符号。
2、在设置中,点击【隐私设置】。
3、往上滑动,点击【个性化选项】,取消勾选【开启个性化推荐】即可。
相关推荐
宝宝发烧是什么原因?宝宝反复发烧怎么办?
阅读量:96
2019我的微博播报链接在哪怎么分享给好友?
阅读量:28
海滨城市墨尔本
阅读量:160
黄油相机怎么下载字体
阅读量:170
优酷怎么管理上传的视频
阅读量:104
猜你喜欢
生物工程是做什么的
怎样腌制辣椒
十三点是什么意思
我跟你什么仇什么怨
维生素d3什么牌子好
天然b族维生素片
血友病是什么
奇特的近义词是什么
优格是什么
冬至是什么时候
猜你喜欢
节操是什么
孔明灯什么时候放
2014年什么命
什么和什么不能一起吃
q235b是什么材料
12月14日是什么日子
小孩呕吐是什么原因
lcd是什么
香港脚是什么意思
觊觎什么意思