小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关机按哪个键
2026-04-23 02:10:24
1、按住IPhone 13两侧的【关机键 + 音量减键】
2、然后滑动即可关机
3、或者打开手机的设置进入
4、点击“通用”
5、滑动到最底部,点击“关机”即可
相关推荐
iPhone13 Pro怎么设置时区
阅读量:145
app store更新打不开解决方法
阅读量:88
iphone13闹钟铃声怎么设置
阅读量:128
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:31
iphone13Pro Max怎么在桌面查看具体电量
阅读量:114
猜你喜欢
昊的意思
头发白吃什么好
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
惋惜的意思
dct是什么意思
归脾丸的作用
mic是什么意思
十万以下买什么车好
lunch是什么意思
杜仲的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
dw是什么意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
positive是什么意思
diy是什么意思
童心未泯是什么意思
平庸是什么意思
什么更上一层楼
钢笔水用什么能洗掉
微信拍了拍什么意思
免冠照片是什么意思