小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何修改评价?
2026-04-24 02:43:33
1、电脑登录淘宝网登录账号,进入我的淘宝。
2、进入评价管理。
3、下滑鼠标滚动轮至卖家的评价给他人的评价,点击进入给他人的评价,即可修改中评及差评。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么修改评价
阅读量:23
淘宝怎么改评价
阅读量:53
淘宝如何修改评价?
阅读量:38
手机怎么修改淘宝评价
阅读量:59
手机淘宝app怎么修改评论
阅读量:62
猜你喜欢
鱿鱼的做法
田鸡的做法大全
土豆烧牛肉的家常做法
电饭锅蛋糕做法
凉拌茄子的做法
红烧鱼的做法视频
糍粑辣椒的做法
胃疼怎么办快速止痛
沛怎么读
戊怎么读
猜你喜欢
磁盘空间不足怎么清理
钵仔糕的做法视频
鳕鱼炖豆腐的做法
电视怎么投屏
炒鸡的做法大全
家常鱼的做法
飞镖怎么折
qq邮箱格式怎么写
赛螃蟹的做法
松茸的做法