小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单APP如何关闭应用触感功能
2026-04-22 10:12:07
1、首先,点击
滴答清单APP
2、点击
设置
3、点击
声音、提醒与通知
4、点击
应用触感
选项后面的按钮
5、
按钮关闭
,完成操作
相关推荐
滴答清单APP如何设置星期从周一开始
阅读量:168
滴答清单APP如何关闭节假日和调休显示
阅读量:132
滴答清单APP如何调整提醒铃声
阅读量:39
滴答清单APP如何添加标签
阅读量:82
滴答清单APP如何设置显示时区
阅读量:169
猜你喜欢
黑豆怎么吃最好
仓鼠怎么分辨公母
来大姨妈肚子疼怎么办
怎么钓鱼
下面有异味怎么办
税率怎么算
怎么算利息
怎么打篮球
youtube视频怎么下载
苹果序列号怎么看
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
蜂蜜怎么辨别真假
厌学怎么办
怎么测胸围
家里怎么快速除甲醛
怎么煮玉米
刘海怎么剪
长宽高怎么算平方
怎么生男孩
综述怎么写