小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 04:16:23
1、
打开美团,点击我的。
2、
然后点击打开设置,进入其中。
3、
在此可以看到通用,点击开启。
4、
点击隐私管理,打开详情页。
5、
最后点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
美团怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:48
手机美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
如何关闭美团个性化推荐
阅读量:62
美团如何关闭接收个性化推荐?
阅读量:148
美团如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
猜你喜欢
电脑怎么登陆微信
幼儿保健知识大全
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
陶行知简介
倪萍简历及个人资料简介
资生堂怎么样
颜色大全图片
入股分红怎么算
电脑怎么换字体
600字作文大全初中
猜你喜欢
红烧肉怎么做不腻
115网盘怎么用
海马m3质量怎么样
苦菊的做法大全
特殊符号怎么输入
dj歌曲大全
中海地产怎么样
2399小游戏大全
盗墓电视剧大全
帽子简笔画图片大全