小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪恋中怎么关闭接收消息通知
2026-04-22 21:17:24
1、首先我们点击打开“闪恋sunflash”
2、进入主页面我们点击“我的”
3、然后我们点击“设置”按钮
4、接着在设置中点击“信息设置”
5、最后在里面我们点击“接收消息通知”关闭即可
相关推荐
全民K歌怎么关闭小号
阅读量:57
怎样查看回森app的弹幕设置?
阅读量:78
爱奇艺极速版电视剧如何预约
阅读量:148
手机QQ怎么全屏输入文字
阅读量:79
我想如何退出帐号
阅读量:123
猜你喜欢
最近有什么节日
special是什么意思
平衡车什么牌子好
宾语是什么
88年属什么生肖
什么是工程造价
有什么好吃的
处级干部是什么级别
沙雕什么意思
金手指是什么
猜你喜欢
少校是什么级别
crush是什么意思
vp是什么职位
什么赚钱最快
总体国家安全观以什么为根本
string是什么意思
什么是黑洞
中流砥柱是什么意思
什么是环保
tomorrow是什么意思