小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
2026-04-29 19:32:46
1、首先打开设置,找到并点击“声音与振动“
2、把页面往下拉,点击“更多声音设置”
3、然后把“点按提示音”后面的滑动条关闭
4、当滑动条变灰代表设置成功。
相关推荐
支付宝按付款数字时振动
阅读量:41
支付宝输入密码震动怎么取消
阅读量:59
支付宝输入密码付款时有振动如何关闭
阅读量:77
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:60
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:124
猜你喜欢
temp是什么文件夹
索引是什么
网银用户名是什么
饮水机什么牌子好
资本性支出是什么意思
什么是贸易公司
维生素e乳膏
八万左右买什么车好
不苟言笑是什么意思
什么是客家人
猜你喜欢
天然维生素e
绿帽子是什么意思
什么是核心期刊
seek是什么意思
哭笑不得是什么意思
花枝招展是什么意思
顺遂是什么意思
吃海带有什么好处
qb是什么意思
含的部首是什么