小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么接受个性化推荐
2026-04-25 00:07:01
1、在手机端打开
大众点评
2、选择
底部导航我的
进入
3、然后选择
右上角设置
按钮
4、找到页面
隐私设置
5、进入页面选择
接受个性化推荐
进行开启
相关推荐
如何关闭大众点评的个性化推荐功能
阅读量:130
大众点评如何开启个性化推荐
阅读量:68
大众点评怎么开启接受个性化推荐功能
阅读量:121
Soul的个性化推荐怎么关闭
阅读量:170
大众点评怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
猜你喜欢
去西藏旅游费用多少钱
微营销怎么做
婴儿几个月可以竖抱
徐州旅游攻略
出勤天数怎么算
旅游管理论文
清明旅游
旅游一卡通
分页符怎么用
云南普者黑旅游攻略
猜你喜欢
可以试看的120秒高清视频
冰岛旅游
康奈尔大学怎么样
南昌旅游地图
阿古朵怎么放生
长沙有哪些旅游景点
特点英语
湖南省旅游景点
怎么测试麦克风
上海 旅游