小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有手机如何使用健康码
2026-04-30 08:53:05
1、首先需要打开手机并扫描出行二维码,打开申领的健康码
2、把二维码截图并打印即可
相关推荐
鲍师傅肉松小贝做法
阅读量:67
最强蜗牛手游家园怎么升级
阅读量:152
5个月宝宝38.9度怎么办
阅读量:42
【药品说明书】薯蓣丸
阅读量:45
痔疮硬块能自己消失么,痔疮硬块多久会消失
阅读量:190
猜你喜欢
上海杉达学院怎么样
春风150nk怎么样
word下标怎么打
舌苔白是怎么回事
我的世界怎么刷东西
子宫腺肌症怎么治疗最好
怎么养鱼
奶瓶怎么消毒
你好吗用英语怎么说
手机充不上电怎么回事
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
眼眶疼是怎么回事
爱奇艺怎么切换账号
怎么查看电脑内存
左边头疼是怎么回事
我的世界怎么挖钻石
苹果以旧换新怎么换
头痛是怎么回事
动脉硬化怎么办
小米路由器怎么用