小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清空缓存
2026-04-24 01:03:15
1、
首先进入网易有道词典,点击会员。
2、
然后可以看到设置,点击进入其中。
3、
选择下方的清空缓存,进入其中。
4、
然后点击确定,删除所有文件。
5、
最后等待系统清空就可以了。
相关推荐
有道词典如何清空系统缓存
阅读量:63
别样怎么增加新的收获地址?
阅读量:33
冬季如何养护橡皮树
阅读量:84
孕妇用什么护肤品好?
阅读量:97
羊奶粉对宝宝骨骼生长有好处吗?
阅读量:78
猜你喜欢
cdc是什么
勇敢是什么
刚怀孕需要注意什么
cscd是什么意思
t是什么意思啊
女为悦己者容是什么意思
女人吃维生素e功效
板块运动
粉瘤是什么
大圆脸适合什么刘海
猜你喜欢
灰指甲用什么药好
炼铜什么意思
四书指什么
什么是数学模型
realize是什么意思
什么叫强迫症
诟病是什么意思
维生素b12缺乏症
运动英文
吃槟榔有什么好处