小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州第二次核酸检测怎么出示报名二维码
2026-04-27 12:32:39
1、微信
郑好办
下点击
核酸检测。
2、点击
信息填报。
3、点击
报名登记查询。
4、确认信息,点击
亮码检测。
5、出示二维码进行登记。
相关推荐
关于盗墓的电视剧有哪些
阅读量:185
手机怎么录音,手机录音方法
阅读量:121
PowerDirector18怎么设置快照目标位置为剪贴板
阅读量:175
怎样判断你的女朋友适合结婚?
阅读量:93
如何做到解放思想,不再道德绑架
阅读量:28
猜你喜欢
产检都检查什么
氨纶是什么面料
东华帝君的真身是什么
蒟蒻是什么
1947年属什么生肖
朱砂是什么
什么是a股
广告费计入什么科目
淦这个是什么梗
肾盂分离是什么意思
猜你喜欢
卵磷脂是什么
羊和什么生肖最配
ie是什么意思
利率是什么意思
花胶是什么
wife什么意思
尤物是什么意思
捐骨髓对人有什么危害
胃酸过多是什么原因
dead是什么意思