小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何修改系统语言
2026-04-28 14:19:02
1、进入魅族手机系统后,点击设置图标。
2、点击语言和时间选项。
3、点击语言选项。
4、此时勾选的是系统默认语言。
5、勾选需要改变的语言即可。
相关推荐
手机UC浏览器怎么关闭左右滑屏的导航功能?
阅读量:165
另一个伊甸诡异的交货单怎么获得
阅读量:182
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
阅读量:58
剑与家园巨龙版本怎么玩
阅读量:156
DENON AVR-1404收音环绕扩音机操作说明书:[1]
阅读量:33
猜你喜欢
烫伤用什么药
什么是时尚
发福是什么意思
禾尤山念什么
束缚是什么意思
押一付一是什么意思
提拉米苏是什么
肌酐高是什么原因
82年属什么
厦门有什么大学
猜你喜欢
笔记本电脑什么牌子好
jk制服是什么梗
见解是什么意思
打酱油是什么意思
氨基酸是什么
博爱是什么意思
四个又念什么
休学是什么意思
甲胎蛋白偏高说明什么
副乳是什么