小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1号会员店软件如何进行实名认证
2026-04-23 16:09:19
1、首先打开手机的1号会员店软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置图标
4、然后点击实名认证
5、最后输入身份证信息,并点击开始刷脸认证
相关推荐
支付宝怎么免费领取体验金
阅读量:166
如何关闭支付宝的“花呗”?
阅读量:62
怎样防止陶瓷洗菜池底部磕碰?
阅读量:148
夏天怎样盘头发
阅读量:149
菠萝爽葡萄冰块
阅读量:32
猜你喜欢
傻怎么读
plus怎么读
苹果5s怎么设置铃声
家里有臭虫怎么办
勃起不坚怎么办
猫不吃东西怎么办
社保怎么办理
脂肪肝怎么办
西门子洗衣机怎么样
微信怎么创建群
猜你喜欢
电脑处理器怎么看
痛风是怎么回事
竹笋怎么处理
孩子流鼻血是怎么回事
光盘怎么刻录
小孩发烧怎么退烧
离婚孩子怎么判
怎么装系统
博士伦隐形眼镜怎么样
芍药花怎么养