小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开120帧
2026-04-25 07:40:57
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】,勾选120hz即可 。
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】,勾选120hz即可 。
相关推荐
华为手机帧数怎么调
阅读量:31
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:65
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:24
华为p40pro怎么开启90帧刷新率
阅读量:149
华为怎么开120帧?
阅读量:85
猜你喜欢
淘宝公益宝贝怎么设置
厕所防水怎么做
中华航天博物馆
阿姆斯特丹性博物馆
骄傲的近义词
诧异的近义词是什么
男士潮流发型
青岛啤酒博物馆
怎么隐藏图标
移动花卡宝藏版怎么样
猜你喜欢
大都会艺术博物馆
妈富隆怎么吃
幸运的近义词
没工作怎么办
胸贴怎么用
燕鱼怎么养
福克斯怎么样
反抗的近义词
感冒通
顺丰快递怎么样