小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机在哪里打开性能模式
2026-04-24 04:37:11
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。
2、在省电页面,点击性能按钮。
3、确认开启性能模式即可。
相关推荐
小米12pro极致模式在哪打开呢?
阅读量:124
小米12pro省电模式如何设置
阅读量:52
小米12pro怎么打开飞行模式?
阅读量:84
小米12pro在哪设置性能模式
阅读量:123
小米12pro怎么开启性能模式
阅读量:52
猜你喜欢
绿豆沙怎么做
鼻烟壶怎么用
牵牛花怎么折
钦佩的近义词
歉疚的近义词
怎么制作蛋糕
感冒吃什么菜
庞大的近义词
富贵竹叶子黄了怎么办
眼球突出怎么办
猜你喜欢
出乎意料的近义词
异地恋怎么办
男士发型大全
携程订机票怎么取票
假声怎么唱
酒后头晕怎么办
旺旺名字怎么改
手机无服务怎么解决
最好看的发型
小姑娘发型