小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13promax5g是如何开启的?
2026-04-22 11:42:35
1、首先点击设置界面的【蜂窝网络】选项
2、然后点击设置5G的蜂窝号码选项
3、其次点击菜单的【语音与数据】选项
4、最后勾选界面的【5G】选项完成开启
相关推荐
怎样新增iPhone相册?
阅读量:169
苹果在哪里恢复出厂设置
阅读量:192
iPhone14如何启用听写功能
阅读量:183
苹果ios13怎么设置始终允许使用数据下载应用
阅读量:189
苹果手机翻译设备端模式怎样开启
阅读量:30
猜你喜欢
香港tvb电视剧大全
班服图案大全
酷狗怎么听歌识曲
我的世界建筑大全
周记300字大全
安利产品怎么样
高血脂怎么办
唐山皮影戏大全
中国明星外国国籍大全
日本工口里番全彩大全
猜你喜欢
手相大全
哆啦a梦图片大全可爱
各种表格样式大全图
投诉电话大全
全国快递公司大全
日本邪恶漫画大全无翼鸟
暗语大全
华硕手机怎么样
结巴怎么治
袁娅维个人资料及简介