小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将vivo手机的“电信volte开关”关闭
2026-04-24 17:44:09
1、打开vivo手机,在拨号界面输入【*#*#86583#*#*】。
2、点击【移动网络】页面中的【电信volte开关】选项。
3、勾选【电信volte开关】弹框中的【关闭】选项即可。
相关推荐
volte通话怎么开启?
阅读量:33
如何打开volte功能
阅读量:170
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:46
手机如何开启VoLTE
阅读量:159
移动怎么开通volte
阅读量:135
猜你喜欢
如何有效丰胸
ios是什么意思
老板整体厨房怎么样
有钱人的生活
如何消除青春痘
云云古代悠闲生活
t波改变是什么意思
富士康生活网
7月24日是什么星座
气虚的人如何调理
猜你喜欢
如何消除妊娠纹
tf口红是什么牌子
td是什么意思
辛辣食物指的是什么
如何订机票
如何提取住房公积金
麦没声音怎么设置
如何提升执行力
生活万岁
米加一笔是什么字