小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音个性化内容推荐开启
2026-05-02 08:39:52
1、点击通用设置
在抖音设置中,点击通用设置。
2、点击管理个性化内容推荐
在通用设置中,点击管理个性化内容推荐。
3、点击开启图标
在管理个性化内容推荐中,点击开启图标即可。
相关推荐
如何设置抖音个性化内容推荐?
阅读量:117
抖音如何开启个性化内容推荐
阅读量:66
抖音app如何设置个性化内容推荐?
阅读量:193
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:62
抖音如何设置自定义推荐内容
阅读量:113
猜你喜欢
男人结扎有什么影响
微笑是什么
350分能上什么大学
什么食物含维生素d
四化是什么
sx什么意思
快要gc前是什么感觉
什么叶酸比较好
什么牌子的电脑好
诀别的意思是什么
猜你喜欢
香蕉水是什么
撒拉嘿呦是什么意思
运动表
slay是什么梗
qt是什么意思
水产养殖学
茫然是什么意思
我不转弯是什么歌
u盘是什么
养殖基地