小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS15Pro在哪开启返回键
2026-04-22 02:28:49
1、在手机界面中打开<设置>点击进入;见下图
2、点击<系统导航>;如图
3、找到<导航键>点击进入见下图
4、选择自己喜欢的返回键样式即可;如图
相关推荐
如何在桌面上创建程序和功能快捷方式
阅读量:87
毕业前向女神表白的技巧
阅读量:93
Win10专业版蓝屏代码Bad pool caller要怎么处理
阅读量:112
小组件怎么添加到桌面?
阅读量:43
环境变量路径正确却不能正确使用,以win10为例
阅读量:194
猜你喜欢
u盘如何加密
如何吹口哨
一起出发吧在哪里看
豆腐渣白带怎么治疗
肇庆旅游景点大全
手老是脱皮怎么办
去海南旅游要多少钱
斐讯路由器怎么设置
月经期腰疼怎么回事
陕西旅游局
猜你喜欢
顺义旅游景点
空调内机漏水怎么回事
切完辣椒手辣怎么办
网上怎么投简历
养老金如何计算
鱼干怎么烧
居住证如何办理
乌镇在哪里
姚振华是潮汕哪里人
如何关闭防火墙