小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用分身怎么关闭呢?
2026-05-01 15:41:25
1、首先、打开手机点击进入设置界面,点击应用。
2、然后、在页面里找到应用分身。
3、然后、点击关闭应用分身的开关。
4、最后、在下方提示里点击关闭即可。
相关推荐
华为手机如何关闭应用分身功能
阅读量:57
荣耀手机怎样关闭微信手机分身
阅读量:57
华为手机怎么关闭应用分身
阅读量:101
华为手机怎么关闭应有分身
阅读量:122
华为mate50信息通知怎么显示
阅读量:79
猜你喜欢
关东煮的做法
龋齿怎么读
韩式烤肉做法
甲鱼汤的做法
干锅土豆片的做法
酸甜萝卜的做法
怎么恢复微信聊天记录
鸽子汤的做法大全
目录怎么自动生成
阴虱子是怎么形成的
猜你喜欢
羯怎么读
read怎么读
冢字怎么读
花呗怎么提前还款
炖鸽子的做法
喝醉了怎么解酒最快
桃胶的做法
亢怎么读
雪里红的做法
臭豆腐的做法