小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萤石云视频摇一摇怎么关闭
2026-04-24 01:41:36
1、打开手机桌面上的萤石云视频,然后我们点击我的,之后点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击广告设置。
4、之后将摇一摇的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭摇一摇。
相关推荐
直播吧怎么开启自动后台播放功能
阅读量:179
苹果Cydia按添加软件源或点击搜索不会闪退方法
阅读量:95
爱普生R230打印机清零后变成R220 解决方法
阅读量:187
抖音如何拍摄切水果视频?
阅读量:119
Fiberhome HG680-J 安装第三方APP
阅读量:110
猜你喜欢
bssid是什么意思
皂角刺能治什么病
一卡通是什么
什么是传统文化
到期还款日是什么意思
大悲咒是什么意思
淘宝帐号是什么
ons是什么意思
shell是什么意思
hcgb是什么意思
猜你喜欢
piano是什么意思
什么是人
炒股用什么软件好
钙化是什么意思
shy什么意思
pe是什么
什么是弱视
汽车蜡什么牌子好
可爱的反义词是什么
负重前行前一句是什么