小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将全民K歌中的好友加入黑名单
2026-04-29 03:59:53
1、在全民K歌软件,打开消息页面。
2、在消息页面,点击好友昵称,进入聊天对话框。
3、在聊天对话框,点击右上角三个点按钮,进入私信详情页面。
4、在私信详情页面,选择拉黑功能即可。
相关推荐
全民K歌APP怎么隐藏我的在线状态
阅读量:110
怎样设置全民K歌推荐页静音播放
阅读量:177
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:61
全民k歌如何看对方是否在线
阅读量:31
全民k歌设置不接收招呼消息怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
四级听力怎么练
帕萨特怎么样
网上怎么报警
五行缺金怎么补
ipad怎么越狱
桃子吃多了会怎么样
怎么截取视频
台式电脑怎么设置密码
菊花怎么养
汤臣倍健怎么样
猜你喜欢
金伯利钻石怎么样
老年人血压高怎么办
淘宝链接怎么发
人的繁体字怎么写
支付密码忘了怎么办
手机怎么备份
派得狗粮怎么样
手机屏幕失灵怎么办
先兆流产怎么办
眼睛进异物怎么办