小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用小米手机设置功放遥控器
2026-05-03 13:03:15
1、打开小米手机,点击“万能遥控”按钮位置。
2、点击“+”按钮。
3、配置箭头所指的区域,这样就可以用小米手机设置功放遥控器了。
相关推荐
夏普lcd-46lx750a如何恢复出厂设置
阅读量:97
美的空调美居APP如何使用?
阅读量:148
工业式水冷空调控制面板操作手册
阅读量:38
华为手机音量键无法控制媒体音量怎么解决
阅读量:182
松下TH-P42S10C等离子彩电使用说明书:[2]
阅读量:22
猜你喜欢
背上长痘痘是怎么回事
今日头条极速版怎么赚钱
dnf怎么打红字
眼睛发痒怎么回事
扫一扫自己脸型配发型
怎么去皱纹
单行道逆行怎么处罚
无精打采的近义词
嗓子有痰是怎么回事
潮湿的近义词是什么
猜你喜欢
中国航空博物馆
宝宝发型图片
英文名字怎么取
脸型配发型
手机反应慢怎么办
女生长发发型
阳痿是怎么造成的
雄心壮志的近义词
平头发型
感染的近义词